Der Spezialist für Ihr Zuhause.
Qualität seit 1929.
Der Spezialist für Ihr Zuhause.
Qualität seit 1929.

Ihre Ansprechpartner der WERNIG GmbH

Katharina Wernig

Kundendienst

Telefon: 06051 / 9766-15
k.wernig@wernig-heizungsbau.de

Petra Schubert

Organisation

Telefon: 06051 / 9766-14
p.Schubert@wernig-heizungsbau.de

Christine Langer

Projektassistenz & Sekretariat

Telefon: 06051 / 9766 – 0
langer@wernig-heizungsbau.de

Melanie Stumm

Projektassistenz Bad
Organisation

Telefon: 06051 / 9766-11
stumm@wernig-heizungsbau.de

Martin Müller

Leitung Kundendienst
Meister im Installateur und Heizungsbauer Handwerk

Telefon: 06051 / 9766 – 18
mueller@wernig-heizungsbau.de

Daniel Oppermann

Projektleiter Neubau
Meister im Installateur und Heizungsbauer Handwerk

Telefon: 06051 / 9766 – 13
oppermann@wernig-heizungsbau.de

Sebastian Fohry

Projektleiter Elektro
Meister im Elektrotechnikerhandwerk

Telefon: 06051 / 9766 24
fohry@wernig-heizungsbau.de

Lukas Nonnenmacher

Projektleiter Sanierung

Telefon: 06051 / 9766 – 16
nonnenmacher@wernig-heizungsbau.de

Andreas Brill

Außendienst und Vertrieb
techn. Leiter und Prokurist

Telefon: 06051 / 9766 – 22
brill@wernig-heizungsbau.de

Dirk Wernig

Vertrieb
Geschäftsleitung

Telefon: 06051 / 9766 – 12
d.wernig@wernig-heizungsbau.de

Walter Wernig

in Erinnerung
† 2019