Der Spezialist für Ihr Zuhause.
Qualität seit 1929.
Der Spezialist für Ihr Zuhause.
Qualität seit 1929.

Ihre Ansprechpartner der WERNIG GmbH

Katharina Wernig

Katharina Wernig

Kundendienst
Telefonzentrale

Telefon: 06051 / 9766-15
k.wernig@wernig-heizungsbau.de

Petra Schubert

Petra Schubert

Organisation
Kundendienst + Telefonzentrale

Telefon: 06051 / 9766-14
P.Schubert@wernig-heizungsbau.de

Christine Langer

Christine Langer

Assistenz Geschäftsleitung
Projektassistenz
Sekretariat & Telefonzentrale

Telefon: 06051 / 9766 – 0
langer@wernig-heizungsbau.de

Melanie Stumm

Melanie Stumm

Projektassistenz Bad
Einkauf

Telefon: 06051 / 9766-11
Stumm@wernig-heizungsbau.de

Martin Müller

Martin Müller

Leitung Kundendienst
Meister im Installateur und Heizungsbauer Handwerk

Telefon: 06051 / 9766 – 18
mueller@wernig-heizungsbau.de

Daniel Oppermann

Daniel Oppermann

Projektleiter Neubau
Meister im Installateur und Heizungsbauer Handwerk

Telefon: 06051 / 9766 – 13
oppermann@wernig-heizungsbau.de

Lukas Nonnenmacher

Lukas Nonnenmacher

Projektleiter Sanierung

Telefon: 06051 / 9766 – 16
nonnenmacher@wernig-heizungsbau.de

Andreas Brill

Andreas Brill

Außendienst und Vertrieb
techn. Leiter und Prokurist

Telefon: 06051 / 9766 – 22
brill@wernig-heizungsbau.de

Dirk Wernig

Dirk Wernig

Vertrieb
Geschäftsleitung

Telefon: 06051 / 9766 – 12
d.wernig@wernig-heizungsbau.de

Walter Wernig

Walter Wernig

in Erinnerung
† 2019