Die erste Adresse für neue Bäder und
individuelles Heizen. Qualität seit 1929.

Wir sind für Sie da

Ihre Ansprechpartner bei der WERNIG GmbH

Sie haben eine Frager zu Ihrem laufenden Auftrag, wollen sich ganz allgemein informieren oder sind an einer unserer Aktionen interessiert?
Bei uns finden Sie immer den richtigen Ansprechpartner für Ihr Anliegen:

Christine Langer | Wernig Heizungsbau

Christine Langer

Assistenz Geschäftsleitung
Projektassistenz
Sekretariat & Telefonzentrale

Telefon: 06051 / 9766 – 18
langer@wernig-heizungsbau.de

Andreas Brill | Wernig Heizungsbau

Andreas Brill

Technischer Leiter
Außendienst
Projektbearbeitung

Telefon: 06051 / 9766 – 22
brill@wernig-heizungsbau.de

Martin Müller | Wernig Heizungsbau

Martin Müller

Leitung Kundendienst
Handwerksmeister Installateur und Heizungsbau

Telefon: 06051 / 9766 – 18
mueller@wernig-heizungsbau.de

Lukas Nonnenmacher | Wernig Heizungsbau

Lukas Nonnenmacher

Disponent
Kundendienst

Telefon: 06051 / 9766 – 16
nonnenmacher@wernig-heizungsbau.de

Daniel Oppermann | Wernig Heizungsbau

Daniel Oppermann

Meister im Installateur und
Heizungsbauer Handwerk

Telefon: 06051 / 9766 – 13
oppermann@wernig-heizungsbau.de

Dirk Wernig | Wernig Heizungsbau

Dirk Wernig

Projektbearbeitung
Geschäftsleitung

Telefon: 06051 / 9766 – 12
d.wernig@wernig-heizungsbau.de

Walter Wernig | Wernig Heizungsbau

Walter Wernig

Projektbearbeitung
Geschäftsleitung

Telefon: 06051 / 9766 – 11

Julia Kress | Wernig Heizungsbau

Julia Kress

Assistenz Technischer Leiter
Projektassistenz Bad und Heizung

Telefon: 06051 / 9766-15
kress@wernig-heizungsbau.de